версия сайта

Правила приема обучающихся в учреждение

Постановление Администрации Северного района Новосибирской области от 15.03.2017 №155 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями Северного района Новосибирской области"

Уважаемые родители!

Прием документов в дошкольную группу в бумажной форме -

понедельник - пятница с 9.00 до 15.00.

Количество мест: 20.

Количество свободных мест: 11.

Для записи в дошкольную группу необходимо предоставить следующие документы:

1. Свидетельство о рождении ребёнка.

2. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства.

3. Медицинскую справку.

Заявление о приеме в группу дошкольного образования

Договор с родителями

Уважаемые родители первоклассников

набора 2020 года!

Приём документов в 1 класс на 2020-2021 учебный год будет производиться

с 01 февраля 2020 года в кабинете директора школы.

Понедельник –  пятница с 9.00 до 15.00

Количество мест в 1-м классе: 13

Количество свободных мест: 13

В срок до 30 июня 2020 года будет производиться запись  детей, проживающих на закрепленной территории. Запись детей, проживающих на незакрепленной территории, будет производиться с 1 июля 2020 года  по 31  августа 2020 года.

Для записи в 1 класс необходимо представить следующие документы:

1.    Свидетельство о рождении ребёнка.

2.    Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства на закрепленной территории.

Документы, регламентирующие порядок приёма документов, в соответствии с приказом Минобрнауки России №32 от 22.01.2014г. "Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования", Положение о правилах приёма в 1 класс МКОУ В-Красноярской средней школы

Заявление о приеме в учреждение

Заявление о приёме в школу можно подать в электронной форме через портал   https://www.gosuslugi.ru/pgu/

Консультации и справочную информацию по приёму  можно получить