ГлавнаяНавигаторы детстваЛента актуальных новостей

Лента актуальных новостей

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА «ЧТО МЫ ЗНАЕМ О КОНСТИТУЦИИ?»
    Описание:
    Интеллектуальная игра «Что мы знаем о конституции?»: как мы проверяли свои знания и учились новому Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от участия в интеллектуальной игре «Что мы знаем о конституции?», которая прошла в нашей МКОУ В-Красноярской школе для 8 класса
  • Ссылка на ресурс в internet
  • День Конституции Российской Федерации (PDF; 377.54 Кб )

15 октября День отца в России
    Описание:
    В МКОУ В-Красноярской средней школе запущена Онлайн-активность «С папой в деле» в рамках, которой дети вместе с отцами занимаются каким-либо делом. Приглашаем ребят присоединиться к данной акции.
  • Ссылка на ресурс в internet
  • План проведения (PDF; 638.74 Кб )

13 сентября - 100 лет со дня рождения советской партизанки Зои Космодемьянской.
    Описание:
    Сегодня, 12 сентября, в МКОУ В-Красноярской средней школе для обучающихся в рамках данной памятной даты прошел Кинолекторий «Зоя» с последующим обсуждением документального фильма в формате открытого микрофона.
  • Ссылка на ресурс в internet
  • План проведения (PDF; 650.28 Кб )

• #навигаторыдетства #Росдетцентр
#ПодвигЗои #вдохновленныемужеством
#МКОУВКрасноярскаяСредняяШкола

#навигаторыдетства #Росдетцентр
    #ПодвигЗои #вдохновленныемужеством
    #МКОУВКрасноярскаяСредняяШкола

17 АПРЕЛЯ - РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ. ДЕНЬ ПАМЯТИ О ГЕНОЦИДЕ СОВЕТСКОГО НАРОДА НАЦИСТАМИ И ИХ ПОСОБНИКАМИ
    Описание:
    Ежегодно 19 апреля в России проводится День единых действий в память о геноциде нашего народа в годы Великой Отечественной войны. В этот день в 1943 году был подписан указ «о наказании немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах гражданского населения и пленных красноармейцев». Этот указ был необходим для суда над гитлеровскими захватчиками. На эту сложную тему говорили сегодня с детьми на занятиях "Разговоры о важном".

• #Разговорыоважном #МКОУ_В-Красноярскаясредняяшкола
#Безсрокадавности

#Разговорыоважном #МКОУ_В-Красноярскаясредняяшкола
    #Безсрокадавности

Открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи "Движение первых"
    Описание:
    Неделя началась с замечательного события. Сегодня, 10 апреля, в нашей Верх-Красноярской школе состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи "Движение первых".
  • Ссылка на ресурс в internet
  • Приказ о создании первичного отделения РДДМ (PDF; 123.16 Кб )
    Подписано:
    19.04.2023 09:50:35
    МарковичЕлена Викторовна(ДИРЕКТОР)
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЕВЕРНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕРХ-КРАСНОЯРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА

"Маршрут построен!"
    Описание:
    В рамках муниципального этапа регионального проекта РДДМ "Маршрут построен!", команда "Комета" под руководством Клещенко Л. П. изготовили маршрутную карту села Верх-Красноярка, которая содержит в себе: места для проведения досуга, развлекательные места, исторически важные места.

#Маршрут_Построен_НСО_2023,#РДДМ,#ДвижениеПервых, #РДДМ_НСО

Сегодня, 12 апреля, в "Культурно-досуговом центре Северного района Новосибирской области прошёл районный слёт добровольцев "Энергия добра", который был организован отделом культуры, молодёжи и спорта.
    Описание:
    Добрые сердца" под руководством Бойченко Оксаны Петровны тоже принял активное участие в данном мероприятии. Программа была насыщенной. Вначале было торжественное открытие слёта, затем подведение итогов муниципального этапа регионального проекта "Лучший волонтёрский отряд" (мы заняли 2 место). Участники проекта представили свои добровольческие отряды и кратко рассказали о своих проектах и планах на будущее.

Отряд "Добрые сердца"