Страничка группы дошкольного образования

Страничка дошкольной группы

Краткая история группы дошкольного образования

МКОУ Верх-Красноярской СОШ

В 1987 г. был построен и введён в эксплуатацию  детский сад «Малышок». Здание было рассчитано на 50 детей. Функционировало 2 группы: младшая и старшая. В мае 2006 г. в связи с реорганизацией учреждения  детский сад «Малышок» был присоединён  к школе и переименован в группу дошкольного образования МОУ Верх-Красноярской СОШ.

В настоящее время группу дошкольного образования посещают 10 детей в возрасте от 1,5 до 7 лет. Предельная наполняемость группы-20 детей. Учреждение работает в сельской местности в условиях сокращённого дня (9 часов) с 8.15ч до 17.15ч. в режиме 5 дневной рабочей недели. Группа дошкольного образования реализует основную общеобразовательную программу, разработанную на основе основной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы», под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой. М.: Мозаика-Синтез, 2011г.

Проект "Куклы из бабушкиного сундучка"

Путешествие на планету математики

Сказка "Спасение живой капельки"

Мероприятие к открытию Олимпиады в группе дошкольного образования